• 17 сентября 2016, суббота
  • Санкт-Петербург, наб.Обводного канала, д.74, выставочное пространство проекционного музея "Люмьер Холл"

Выставка исчезнувших животных "Чёрная книга"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2771 день назад
с 17:00 17 сентября до 21:00 23 октября 2016
Санкт-Петербург
наб.Обводного канала, д.74, выставочное пространство проекционного музея "Люмьер Холл"

Проект «Черная книга» нацелен на пробуждение чувства ответственности человека за свое пребывание на земле. Есть многое, что исчезло навсегда, но есть и то, что мы в силах сохранить, а, может быть, даже приумножить.

17 сентября 2016 года в проекционном музее Люмьер-Холл состоится открытие научно-популярной выставки «Чёрная книга», где с помощью современных технологий каждый сможет переместиться в прошлое и увидеть собственными глазами животных, которых больше нет на нашей планете.

В фантастическом заповеднике «Чёрной книги» обитают животные, исчезнувшие с лица Земли за последние тысячелетие. Организаторам воссоздали фигуры зверей в их натуральную величину, используя такой простейший материал, как картон. Для желающих познакомиться с животными поближе будут проводиться обзорные экскурсии, во время которых гости в сопровождении смотрителей заглянут во все уголки заповедника и услышат истории о каждом из его обитателей.

Выставка «Чёрная книга» разобьет свой лагерь в Санкт-Петербурге на целый месяц, и в честь открытия выставки пройдет двухдневный фестиваль с насыщенной программой. Помимо экспозиции в рамках проекта будут показываться документальные фильмы о животных. Поклонников публичных выступлений приглашаем посетить наш лекторий: здесь можно будет задать вопросы зоозащитникам, почерпнуть много полезного из семинаров по экологии или вступить в дебаты за круглым столом по охране окружающей среды. 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше