• 3 января 2016, воскресенье
  • Санкт-Петербург, ул.Казанская, д.7

Семейное Рождество

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3029 дней назад
с 11:00 3 января до 15:00 5 января 2016
Санкт-Петербург
ул.Казанская, д.7

Настоящий семейный новогодний праздник с уютным и милым спектаклем про маленького Деда Мороза, с рождественскими мастер-классами и ожиданием чуда!

3, 4 и 5 января волшебный дворец FreeDom Palace распахнет свои двери для детей и тех, кто называет себя взрослым, ведь в нем пройдет настоящее Семейное Рождество
 


Уютный и трогательный спектакль "Маленький Дед Мороз" захватит внимание гостей всех возрастов — от небольших детишек до их родителей, ведь вместе с главным героем представления вы отправитесь в увлекательное путешествие мира добра и рождественской сказки!

 Вы увидите настоящий штаб всех Дедов Морозов, подсмотрите как они готовятся к самой важной Ночи в году. Лично познакомитесь с отважным и самым маленьким Дедом Морозом, поможете ему оповестить о приближающемся празднике всех-всех лесных обитателей… А еще вместе с главным героем столкнетесь с неожиданными трудностями… И вместе с главным героем столкнетесь с неожиданными трудностями!

По возвращению из волшебного странствия маленькие гости смогут слепить и забрать домой настоящих снеговиков, наловить снежинок редких, а также вместе с родителями сфотографироваться в рождественской фотозоне, и даже отправить письмо родным! 

Проведите рождественские дни вместе с самыми родными людьми — со своей семьей на Семейном Рождестве во дворце FreeDom Palace на ул.Казанской д.7!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше